Иридоциклит. Не расширяется зрачок

Добрый день. Врач назначил лечение иридоциклита - Неделю капала мидримакс - 3р.в день, сигницеф - 4р.в день, непафенак - 3р. в день. Сначала расширялся неровно зрачок в больном глазу после закапывания мидримакса, а сейчас не расширяется. Белок покрасневший, но глаз не болит, только пелена и соответственно плохо видит. Что посоветуете?

Нет
63 года

Здравствуйте, нужен очный прием, возможно образовались спайки круговые.