Расшифруйте пожалуйста результаты скрининга

Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста результаты анализа крови первого скрининга. После есть ли риски?

31 год

Здравствуйте
Должен прийти еще листок с расчетом рисков хромосомных аномалий и осложнений беременности.

Если есть, прикрепите

 - отвечает  СпросиВрача –
ulyashka290494@mail.ru
Клиент

Евгения Эдуардовна, нет такого

 - отвечает  СпросиВрача –
ulyashka290494@mail.ru
Клиент

Евгения Эдуардовна, а по этим результатам что можете сказать?

Принятый ответ

По этим результатам все риски низкие.
Тот бланк значит придет чуть позже!

Добрый день.
Риски есть, они всегда есть. Но ваши - расценены как низкие. Вероятность рождения ребенка с хромосомными аномалиями - невелика.