Результаты анализов
Здравствуйте, 27 дней назад были роды. Постоянный сильный недосып и стресс, ребёнок был в реанимации а потом в ОПН. Сегодня сдала анализы общий анализ крови, посмотреть как мой гемоглобин, потому что часто проблема с давлением, поднимается до 140\80 при своем 90/60, часто головокружение и нет сил ни на что. Меня смутил мой анализ на кровь, где стоят плюсы, начиталась что такое может быть при раке, теперь пугаюсь😟
Принятый ответ
Здравствуйте,
Приложите пожалуйста файл
Евгения Сергеевна, здравствуйте, прикрепила
По результатам анализов крови есть признаки нарушения питьевого режима- необходимо увеличить количество жидкости 30 мл * на кг массы тела.
Повышение лимфоцитов говорит о перенесённой ранее вирусной инфекции, придут в норму самостоятельно.
Ферритин не повышен- воспаления нет.
Дополнительно принимать препараты железа пока не стоит.
Евгения Сергеевна, это не говорит ни о какой онкологии ?
Нет нет. У вас нет таких данных.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов
Елена Вячеславовна, здравствуйте, прикрепила
Исходя из результатов анализов можно говорить о перенесенной вирусной инфекции, возможно бессимптомной, никакого лечения не требуется, не переживайте, здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте!
В общем анализе крови наблюдается повышение гематокрита, что может говорить о недостаточности питьевого режима, пейте больше воды.
Повышение лимфоцитов и снижение нейтрофилов говорит о перенесенной вирусной инфекции.
Средний объем тромбоцитов не имеет клинического значения при нормальном уровне тромбоцитов.
Железо, ферритин в норме.
Учитывая перенесенный стресс и переживания, обратитесь к психологу