Половой акт противозачаточные

Здравствуйте, пью ярину плюс год может чуть меньше пропусков нету ( погрешность 10-30мин бывает ) был половой акт на 8 день цикла показался презерватив с окончание в нутрь , побоялась и выпила через 2 часа эскапел ,потом через 2 дня вышел кусочек презерватива , я пошла к врачу что бы посмотреть вдруг что осталось , на 5-6 день началось частое мочеспускание каждый час ходила писать без боли и крови . Потом это прошло но появилось через 3 дня это получается на 11 день после акта опять каждый час ходила в туалет начала пить канефрон , вроде получше, тест делала на 11 день отрицательный . Но уже два дня подташнивает перед сном и хочу спать в 8 уже сил нету , раньше такого не было что это может быть и стоит ли волноваться ? Очень поникую вдруг что то может быть такие симптомы как при беременности я просто начиталась , если какой то шанс ?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность исключена, приём кок блокирует овуляцию на 99 %.

По поводу слабости, рекомендую сдать общий анализ крови, мочи, ферритин, ТТГ, вит Д

Екатерина Сергеевна, я это сдавала мне поставили анемию , я начала пить тотему и витамин д , но уехала и не пью уже 3 недели , но не когда такого не было , отравление не было вроде , просто подташнивает именно вечером на ночь и сталобость вечером адская и есть ничего не хочется , я так понимаю если я пью кок и выпила экстренную контрацепцию до овуляции , я могу не волноваться ?

Да, беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте, если вы принимаете КОК без пропусков, то дополнительно контрацепция не нужна. Беременность не наступит точно

Юлия Олеговна, подташнивает именно вечером на ночь и сталобость вечером адская и есть ничего не хочется , я так понимаю если я пью кок и выпила экстренную контрацепцию до овуляции , я могу не волноваться

Юлия Олеговна, и если есть какой то шанс вообще или его нету ?

Да, даже если бы не выпили ЭК, беременность бы не наступила.

Нет, шанса на беременность при правильном приеме КОК нет

Принятый ответ

Здравствуйте, при регулярном приеме кок беременность быть не может

Наталья Игоревна, подташнивает именно вечером на ночь и сталобость вечером адская и есть ничего не хочется , я так понимаю если я пью кок и выпила экстренную контрацепцию до овуляции , я могу не волноваться

При приеме кок о беременности речи идти не может

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность точно исключена