Как восстановить Гемоглобин, ограничение движения (скованность)

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как восстановить Гемоглабин и понизить завышенные результаты анализы и при этом есть сопутствующие болезни (см. выписку из госпитализации) Документы прилагаю.

Да (см. выписку из госпитализации, там все указано)
56 лет

Принятый ответ

Добрый день.
У вас диабетическая нефропатия.
Необходимо ограничить потребление белковой пищи (мяса/рыбы/морепродуктов); Траженту заменить на Форсигу (льготный препарат) 10 мг в сутки. К терапии добавить кетостерил по 3 таблетки 4-5 раз в сутки (льготный препарат), для гемоглобина добавить инъекции эритропоэтина 2000 МЕ подкожно 3 раза в неделю (льготный препарат).
Для снижения мочевой кислоты - слюблюдать низкопуриновую диету.
Контроль анализов - креатинин, мочевина, мочевая кислота, общий анализ крови и мочи - 1 раз в месяц.