Панические атаки после родов
Здравствуйте. Во время беременности начались панические атаки, ни с того ни с сего подступает чувство тревоги и страха. После родов ситуация не поменялась. Мы на ГВ, начала принимать магний, пропила по 1 таблетке в день 1 месяц (панические атаки отсутствовали около 1.5 недель), потом 2-3 дня забывала про них и снова началось, каждый день может быть ни один раз паническая атака. Прошу дать рекомендации.
Нет
26 лет
Здравствуйте. Пока на гв начните работу с психологом - кпт терапию. Если не достигните желаемого эффекта, после ГВ - противотревожные препараты и антидепрессанты.