Дозировка витамина D
Добрый день. Ребенок -девочка 10 лет. В начале июня сдавали анализы на витамин D, результат был 17 нг/м. По рекомендации педиатра принимали Вигантол по 6 капель в день в течение полутора месяцев, затем прервали приём примерно дней на 10 и сдали снова. Сейчас результат 35,6 нг/мл. Подскажите пожалуйста дальнейшую схему приема и дозировку. Благодарю за внимание.
Аллергия на эпителий кошек, собак, цветение березы, пищевые аллергии
10 лет
Здравствуйте!По новым исследованиям не нужно сдавать анализ на витамин Д(ученые не пришли к единому мнению сколько норма,а сколько нет). Принимайте пофлактическую дозировку 1500