Консультация нефролога /

Подозрение на двух сторонний пиелонефрит — вопрос №2299610

Здравствуйте,ужасные боли внизу живота начались с 20 июля вызвала врача терапевта,выписали канефрон по 2 таблетки 3 раза в день,урологический сбор и ношпа 2-4 раза якобы принимать на сегодня на 24 июля результат мочи пришёл плохой ,бак посев придёт только в понедельник ,Вопрос в том что сегодня была у терапевта она ношпу сказала пить обязательно ну и антибиотик не назнает так как бак посев ждём, как быть ?вечером иду на узи почек надпочечников и малого таза ,и кровь ещё сдала только сегодня

Возраст: 26

Хронические болезни: Точно не могу сказать

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Нефролог
Здравствуйте. Что в анализах мочи, крови? Есть ли боли в пояснице, температура? Есть ли рези при мочеиспускании?
Клиент
Олеся Геннадьевна, Здравствуйте, боли при мочеспускание сохраняються, по узи подтвердилось воспаление почек с двух сторон .Температуры нет с 24 июля .

Клиент
Олеся Геннадьевна, кровь в понедельник забрать смогу и бак посев в понедельник будет готов общий анализ мочи есть на руках сдавала 23 июля
Нефролог
Мне нужно знать, что в анализе мочи. Если не можете приложить анализ, напишите от руки. Боли в пояснице есть.?