Ноет в грудной клетке

Здравствуйте, месяц назад, начало ныть в груди, в разных местах. Через неделю прошло. Сейчас опять началось. Ноет и несильное жжение. Бывает нехватает воздуха и хочется зевать. Флюорография нормальная.

Здравствуйте. В первую очередь вам необходимо сделать ЭКГ,чтобы исключить ишемические боли сердца.

Екатерина, ЭКГ в норме

Это хорошо. Значит нужно посетить невролога, так как данные явления часто бывают при остеохондрозе. Лёгкие не болят, а вот при патологии нервных сплетений такое характерно.

Екатерина, большое спасибо за консультацию