Ноет в грудной клетке
Здравствуйте, месяц назад, начало ныть в груди, в разных местах. Через неделю прошло. Сейчас опять началось. Ноет и несильное жжение. Бывает нехватает воздуха и хочется зевать. Флюорография нормальная.
Здравствуйте. В первую очередь вам необходимо сделать ЭКГ,чтобы исключить ишемические боли сердца.
Екатерина, ЭКГ в норме
Это хорошо. Значит нужно посетить невролога, так как данные явления часто бывают при остеохондрозе. Лёгкие не болят, а вот при патологии нервных сплетений такое характерно.
Екатерина, большое спасибо за консультацию