Можно ли забеременеть, если парень кончил на половые губы
Если парень кончил на попу, и немного стекло по половым губам, но сразу же вытер влажной салфеткой, есть ли шанс забеременеть? цикл был 13 дней(5 дней до овуляции)
Нету
18 лет
Здравствуйте, Полина.
Беременность возможна только при семяизвержении во влагалище при половом акте.
В вашем случае вероятность беременности приравнивается к нулю.