Пришли результаты анализов, расшифровка, лечение

Тошнит каждый день, особенно сильно утром, нет аппетита, в весе не набираю, сдал анализы на паразитов. Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов. Какие лекарства нужно пить для выздоровления. Лямблии суммарные 0.24 Аскарида IgG 0.03 Эхинококкоз IgG 0.04 Опистархоз IgG 0.06 Трихинелла IgG 0.05 Токсокароз IgG 0.05

Нет
22 года

Здравствуйте! Результаты анализа в пределах референсных значений. Лечение не требуется.