Лактостаз
Я после родов 1 месяц только кормила грудью, уже 2 года не заканчивается молоко. Сейчас застой у меня и боль, не могу сцедить (ничего не выходит) и в ручную и молокоотсосом. Массажы всякие делала не помогает совсем.
Парок сердца
22 года
Добрый день! Вам надо сдать пролактин крови на 5 день цикла, затем назначается каберголин
Илона Альбертовна, добрый день на узи сказали дуктэктазия, пролактин 22.4 а макропролактин 27.1 и я сейчас беременна, скорей всего нельзя ничего пить ?
Да, беременной нельзя. Надо выпить ношпу и под теплым душем расцедить