Что делать, если идёт кровь с заднего прохода

Около двух недель назад, начался зуд, пульсация, белые выделения из заднего прохода, сейчас с заднего прохода выходят сгустки крови, при прохождении в туалет, ощущается боль, есть небольшой дискомфорт в том что не до конца сходила,

Нет
19 лет

Здравствуйте. Вам нужно записаться на прием к проктологу для очного осмотра.