Ботокс. Реакция родимого пятна

Добрый день. У меня розовое родимое пятно в межбровной области. Можно ли делать ботокс в мышцу в эту область? Будут внешние изменения пятна, или нет? Или лучше не проводить процедуру? Спасибо за ответ.

Мария, добрый вечер. Как отреагирует сосудистое пятно - есть вероятность, что усугубится покраснение. Сначала логично заняться пятном, лазеры на красителях решают эту проблему за 1-2 сеанса, а затем заниматься эстетической косметологией.