Кольпоскопия — вопрос №2302759
Здравствуйте. Сделала сегодня кольпоскопию (прикрепляю результаты) , врач направила на биопсию. Сделать смогу через неделю. Дело в том, что год назад была конизация CIN3, был впч 16 типа (все пролечила). Сейчас цитология в норме, все анализы на впч отрицательные (делаю все анализы раз в три месяца). Последняя кольпоскопия было пол года назад, была в норме. Сейчас не норма. Подскажите обязательно ли это может быть дисплазия (может не увидели в цитологическом мазке). Переживаю теперь . Завтра ехать на море, мне вообще солнце наверно противопоказано?
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!