Базальная температура

Здравствуйте, моя последняя менструация началась 26 февраля и сейчас ее до сих пор нет, сегодня уже 30 день цикла. Были половые контакты и множество раз презерватив слетал и оставался во мне. Моя базальная температура на сегодняшний день 37.1 и я не знаю, беременна ли я, так как позавчера тест показал отрицательно. Ещё у меня был стресс в течении 3 дней 5 дней назад. Могу ли я быть беременной?

Анастасия, добрый вечер! Беременность не исключена! Поэтому, сдайте завтра ХГЧ крови, который четко покажет наличие или отсутствие беременности, т.к. тест может быть ложно отрицательным