В сексе нет ощущений с женщиной ничего не чувствую

Здраствуйте. Мне 42 года и я ничего не чувствую во время секса. Я чувствую что пенис внутри, но никаких приятных ощущений или подобное. Так же иногда изза этого член падает в процессе секса, изза чего мне дико стыдно и некомфортно. я начал очень рано мастурбироватьещё в подрастковом возоасте с 13 лет. Во время мастурбации довожу себя до оргазма за 2-5 минут, при этом могу заниматься сексом часами и ничего не почувствовать ощущения появляются только в конце полового акта. Так же последнее время чувствую что даже желание заниматься сексом появляеться достаточно редко, хоть и считаю что это просто изза того, что я не получаю должного удовольствия. Возмжно ли как то искуственно увеличить чувствительность? Я бы сходил к врачу, но не знаю к какому конкретно, урологу, сексологу, андрологу или ещё куда...Что можно сделать самому и к какому врачу обратиться?

Добрый день.
Обратитесь к сексологу, психологу.
У вас психологическая проблема

Здравствуйте. Сначала обратитесь к урологу для исключение органической патологии мочеполовой системы, после к сексологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Любовь, у меня это может быть от мастурбации?

Конечно, это у Вас от нее и есть, но необходим осмотр специалиста.

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Любовь, а что вы можете посоветовать?

если Вы хотите эффект, Вам нужен очный прием сексолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Любовь, я очень возбуждаюсь при ролевых играх

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Любовь, меня ещё возбужлают ролевые игры мы играли с кухонным ножом бывшая она брала нож кухонный меня это возбуждало и этим ножом прикладывала его к стоящему уже члену к основанию члена это ещё больше возбуждало

Это конечно хорошо! Но было бы неплохо найти другой возбуждающий Вас предмет, который был бы менее опасный.

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Любовь, да вы правы как то так получилось бывшая черканула как то нетак по основанию члена и поранила меня кровь пошла

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Любовь, у меня бывает когда я схожу в уборную по большой нужде бывает после этого неприятные какие то ощущения в промежности в низу в паху что ли и после как по малой нужде схожу одену штаны а с конца капает не знаете что это может быть?

Необходимо обследоваться на инфекции.

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Любовь, а что у меня как вы думаете как врачь член вялый не полностью эрекция падает при половом контакте что это?

Здравствуйте! Вам надо обратиться к урологу и к сексологу, чтобы понять в чем причина!

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Галимат, это может быть от мастурбации?

Да может, но вам надо узких специалистов пройти и понять в чем проблема.

Здравствуйте, нужно обратиться к урологу для исключения причины мочеполовой системы и консультация сексолога

Добрый день! Вам необходима помощь сексолога и андролога. т.к. проблема идет из-за раннего начала маструбации и того, что Вы маструбируете на протяжении всей жизни. Чаще всего, Вашему организму становится не нужен половой акт с противоположным полом

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона, что мне делать как восстановиться что бы чувствовать секс с женщиной?

К сексологу и психотерапевту обратиться за помощью. Удачи!)

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона, ну а вы что посоветуете?

Вы пробовали смотреть совместно с партнершей фильмы? Использовать ролевые игры?

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона,в ролевые игры играли даже не знаю как сказать

Значит, психотерапевт и сексолог очень необходим

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона, мы играли с кухонным ножом бывшая она брала нож кухонный меня это возбуждало и этим ножом прикладывала его к стоящему уже члену к основанию члена это ещё больше возбуждало

Ну Вы же не можете использовать нож при половом акте. А пробовали препараты, типа виагры?

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона, нет не пробовали а что?

Может стоит попробовать?

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона, а какой эффект будет?

Данный препарат используется при нарушении эрекции, характеризующихся неспособностью к достижению или сохранению эрекции полового члена, достаточной для удовлетворительного полового акта.

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона, а на сколько он действует и стоять хорошо будет?

Сколько он действует - все очень индивидуально. Скажу только одно, что дополнительно к стойкому улучшению эрекции лечение данным препаратом также повышало качество оргазма, позволяло достичь удовлетворения от полового акта и общего удовлетворения

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона, а после применения этого препарата эффект сразу же будет или нет?

Наступает в течение 30 минут

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона,помню когда с женщиной занимались сексом она сказала что он у меня упал я даже не сразу это почувствовал так было не ловко он просто объмяк у меня и во второй раз не чего уже не получилось

Попробуйте препарат

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона, хорошо как скажите попробую он так и называется виагра?

Да, там доза 100мг ОДИН раз за сутки, не больше!!!!! Действие от большей дозы не усиливается, а вред может быть!!! Таблетки по 50мг. Первую рассасываете до полного растворения, а только потом рассасываете вторую сразу, две таблетки вместе рассасывать НЕЛЬЗЯ!! Удачи Вам в результативном сексе!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона, а можете пожалуйста примерно описать что будет со мной происходить когда я применю этот препарат?

Как бы я не мужчина, чтобы четко описать, как все будет происходить.... Будет очень хорошая эрекция и полноценный половой акт

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона, для меня самое главное что бы стоял будет так?

Да, будет

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона, а сколько примерно?

Все индивидуально. Вот попробуете и сможете сами ответить на этот вопрос

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона, у меня ещё всё быстро происходит минута и всё это мало?

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона, сколько примерно должен диться хороший половой акт с женщиной?

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона, а может быть полная импотенция и что это такое?

Полная импотенция-когда нет эрекции вообще, а у Вас эректильная дисфункция. А половой акт длится у каждого по-разному

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона, а полная импотеция восстанавливается или вот этот препарат может помочьпри полной импотенции?

Полная импотенция практически не лечится, даже эти препараты не помогают

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона, у меня после эректильной дисфункции может быть полная импотенция?

Полная импотенция наступает, рано или поздно, у всех мужчин, к сожалению

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона, то есть это всё равно меня ждёт когда то я всё равно стану импотентом?

У каждого мужчины не может бесконечно быть эрекция. Вы сдавали тестостерон? Обследовали предстательную железу?

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона, увы нет это от этого зависит эрекция?

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона, у меня бывает когда я схожу в уборную по большой нужде бывает после этого неприятные какие то ощущения в промежности в низу не знаете что это может быть?

Добрый день! Конечно зависит. Поэтому, сделайте УЗИ предстательной железы, сдайте тестостерон свободный, эстрадиол, секс-связывающий глобулин

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона, у меня бывает когда я схожу в уборную по большой нужде бывает после этого неприятные какие то ощущения в промежности в низу в паху что ли и после как по малой нужде схожу одену штаны а с конца капает не знаете что это может быть?

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона, а что такое храничесикй простатит?

Это хроническое воспаление простаты

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона, а в моей ситуациии это что может быть?

У Вас может быть воспаление или аденома предстальной железы

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона, а к чему это может всё таки привести?

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона, вот я даже рукой сейчас пытаюсь маструбировать член а он не встаёт вялый

Принятый ответ

Добрый день! Я Вам настоятельно рекомендую обратиться к урологу и сексопатологу

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона, хорошо я сделаю как вы скажите но всё таки к чему это всё может привести?

 - отвечает  СпросиВрача –
i.romanovskiy@bk.ru
Клиент

Илона, а что у меня как вы думаете как врачь член вялый не полностью эрекция падает при половом контакте что это?