Тироксин ттг

Здравствуйте. Мы планируем беременность.Прошли обследование. У мужа ТТГ 6,85 назначили тироксин 50. После приема 2 месяца ТТГ пришел в норму 1,04. Тироксин продолжаем пить. Скажите его придется пить всю жизнь?

Добрый вечер! Тироксин сразу не отменяют, надо перейти на 25мг раз в сутки, через 2 месяца контроль ТТГ

Добрый вечер, мужу необходимо сдать параметры такие как Антитела к тиреопероксидазе, с целью уточнения характера гипотиреоза, иммунной или неиммунной природы. Если есть антитела значит вариант приёма тироксина может быть длительным.сразу поепарат не отменяйте