Связан ли защищенный па со скудными месячными?
Добрый день! У меня следующая ситуация: произошел защищенный половой акт в предполагаемый день начала менструации, все прошло как обычно, партнер кончил в презерватив, но в самом конце после окончания он слетел когда парень вытащил,в меня ничего попасть не должно было. на следующий день начались месячные,болевой синдром и симптомы пмс были как обычно,но в этот раз месячные не такие обильные,в первый день они были среднего количества,а в следующие два дня кровь почти не выделялась до начала месячных я была в поездке,сбила режим сна,поменялась моя активность,испытывала много эмоций в связи с этим вопрос: связан ли па со скудными месячными? можно ли полностью исключить беременность в данном случае?
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность можно исключить тк начались менструации, и перед менструацией не происходит овуляции это не фертильные дни. Скудная менструация может быть связана с поездкой, стрессом.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность в вашем случае исключена, так как это не фертильный день, половой контакт не связан с характером менструациии.
На цикл и характер менструируации очень сильно влияют стресс, простуда и так далее
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность исключена в вашем случае