Консультация гинеколога /

Возможна ли беременнсть — вопрос №2303334

С девушкой пару раз рвался презерватив, но я как замечал сразу новый надевал , и в прикол без презерватива 5 раз туда сюда сделал и всё 😂 вопрос так дети не появляются ? Без окончания в нее , она че то с ума сошла , у нее сегодня по календарю должны месячные начаться , она 5 тестов каких то дешевых сделала уже на беременность отрицательных

Возраст: 20

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, не переживайте, без полноценной эякуляции во влагалище беременности не будет, задержка до 10 дней это норма.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Николаевна, не было конечно эуакуляции

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Тогда беременность точно исключена, даже не переживайте.
Клиент
Екатерина Николаевна, половой акт был 8 июля а тесты 25 июля ? То это исключает цикл явно больше месяц наверно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если тест сделан уже в момент задержки, то это исключает беременность.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если тест отрицальный в период задержки значит беременность исключена. Задержка может быть из-за стресса, отсутствия овуляции в цикле и т. д. Если менструация не наступит в течение 10 дней нужен контроль УЗИ.
Принятый ответ
Клиент
Надежда Сергеевна, у нее нет по идеи задержки они просто должны сегодня пойти
Акушер, Гинеколог
На какой день цикла был па и сколько дней обычно длится цикл?
Клиент
Надежда Сергеевна, да не знаю , не будет детей никаких
Акушер, Гинеколог
Если па был не в середине цикла то беременность можно 100% исключить
Клиент
Надежда Сергеевна, ну был где то 9 июля или 10 потом на две недели я уехал а должны начаться у нее 25 то есть сегодня это какая часть цикла примерно?
Акушер, Гинеколог
Если цикл не более 24 дня, то тесты весьма информативны, беременность маловероятна
Клиент
Надежда Сергеевна, а как понять не более 24 , ну если так посчитать что 25 должны потом сам период месячных условно возьмем дней 5-6 считает в этот цикл или цикл это от конца до начала месячных не считали сами месячные ? Ну получается 25 вариант нормы условно 5 дней ( я не знаю точно) они идут , и потом типо ну там 30/1 по 24/25 это и есть размер цикла ? То время от конца до начала месясных
Акушер, Гинеколог
От первого дня менструации до первого дня следующей менструации так считается менструальный цикл
Клиент
Надежда Сергеевна, половой акт был 8 июля а тесты 25 июля ? То это исключает цикл явно больше месяц наверно
Клиент
Акушер, Гинеколог
Исключает
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Вероятность беременности стремится к нулю
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, 8 был этот половой акт а сегодня или вчера она 5 тестов сделала обычных каких то это показывает что то?
Акушер, Гинеколог
Исключает беременность
Клиент
Екатерина Сергеевна, ура кайф потом папой стану
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Без эякуляции беременности не будет