Возможна ли беременнсть

С девушкой пару раз рвался презерватив, но я как замечал сразу новый надевал , и в прикол без презерватива 5 раз туда сюда сделал и всё 😂 вопрос так дети не появляются ? Без окончания в нее , она че то с ума сошла , у нее сегодня по календарю должны месячные начаться , она 5 тестов каких то дешевых сделала уже на беременность отрицательных

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, без полноценной эякуляции во влагалище беременности не будет, задержка до 10 дней это норма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Екатерина Николаевна, не было конечно эуакуляции

Тогда беременность точно исключена, даже не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Екатерина Николаевна, половой акт был 8 июля а тесты 25 июля ? То это исключает цикл явно больше месяц наверно

Здравствуйте, если тест сделан уже в момент задержки, то это исключает беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте, если тест отрицальный в период задержки значит беременность исключена. Задержка может быть из-за стресса, отсутствия овуляции в цикле и т. д. Если менструация не наступит в течение 10 дней нужен контроль УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Надежда Сергеевна, у нее нет по идеи задержки они просто должны сегодня пойти

На какой день цикла был па и сколько дней обычно длится цикл?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Надежда Сергеевна, да не знаю , не будет детей никаких

Если па был не в середине цикла то беременность можно 100% исключить

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Надежда Сергеевна, ну был где то 9 июля или 10 потом на две недели я уехал а должны начаться у нее 25 то есть сегодня это какая часть цикла примерно?

Если цикл не более 24 дня, то тесты весьма информативны, беременность маловероятна

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Надежда Сергеевна, а как понять не более 24 , ну если так посчитать что 25 должны потом сам период месячных условно возьмем дней 5-6 считает в этот цикл или цикл это от конца до начала месячных не считали сами месячные ? Ну получается 25 вариант нормы условно 5 дней ( я не знаю точно) они идут , и потом типо ну там 30/1 по 24/25 это и есть размер цикла ? То время от конца до начала месясных

От первого дня менструации до первого дня следующей менструации так считается менструальный цикл

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Надежда Сергеевна, половой акт был 8 июля а тесты 25 июля ? То это исключает цикл явно больше месяц наверно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Исключает

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятность беременности стремится к нулю

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Екатерина Сергеевна, 8 был этот половой акт а сегодня или вчера она 5 тестов сделала обычных каких то это показывает что то?

Исключает беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Екатерина Сергеевна, ура кайф потом папой стану

Принятый ответ

Здравствуйте. Без эякуляции беременности не будет