У ребёнка 4,5мес температура высокая
Сыну 4,5мес с 16-19число поднималась темп до 39,2 сбивала,поднималась снова.Педиатр осмотрел,не иного красное горло,брызгать мирамистин.Анализы не взяли.Утром 24числа поднялась снова температура 39.2 сбила парацетамолом. Поехали к платному педиатру,сдали анализы. Сегодня педиатр позвонила и сказала кровь,моча плохие нужно ехать в стационар,реберку нужен антибиотик. Анализы прекреплю. Первый ребёнок,очень переживаю насколько это опасно для него.
Здравствуйте.
Анализов не вижу, но если моча плохая и кровь на фоне длительной высокой температуры, возможно инфекция мочевыделительной системы.
Без антибиотиков вероятно всего здесь не справится.
Не переживайте, все будет хорошо с ребёночком, ваши волнения понятны. Главное, что сдали анализы и будет понятно по ним есть инфекция или нет.