Лечение зубов при парезе лицевого нерва

Мне поставили диагноз - парез лицевого нерва. Сегодня третий день с момента первых симптомов. Олновременно разболелся зуб. Когда можно будет начать лечение зуба? Опасна ли анестезия в пораженную область? Просто невыносимая боль в зубе. Так совпало, что всё одновременно.

Нет
44 года

Добрый день! Лечение не противопоказано, так как при анестезии задействуется другой нерв тройничный. Данная процедура не усугубит течение нейропатии лицевого нерва