Ампутация пальца
здравствуйте. мне удалили одну фалангу пальца на правой руке безымянного пальца . как долго будет у меня температура от 37-37,4 выше не поднимается ,швы сняли заросло всё нормально беспокоит только температура.
Здравствуйте. Как давно была манипуляция? Что на данный момент принимаете? Как обрабатываете?
Вера, швы зажили .Ампутация была 9 марта врач ничего не прописал и по обработки тоже.Когда были швы не сняты обрабатывала бетадином сейчас ничем.И больничный уже закрыли но отёк ещё не спал.
Т.е внешне палец спокоен, швы тоже, ничего не болит?
Вера, только отёк беспокоит когда он пройдёт и температура не значительная 37-37.4 бывает это нормально?
Вы можете ссылку на фото сюда прикрепить, а само фото на облаке.
Чтобы понять ситуацию