Ампутация пальца

здравствуйте. мне удалили одну фалангу пальца на правой руке безымянного пальца . как долго будет у меня температура от 37-37,4 выше не поднимается ,швы сняли заросло всё нормально беспокоит только температура.

Здравствуйте. Как давно была манипуляция? Что на данный момент принимаете? Как обрабатываете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Вера, швы зажили .Ампутация была 9 марта врач ничего не прописал и по обработки тоже.Когда были швы не сняты обрабатывала бетадином сейчас ничем.И больничный уже закрыли но отёк ещё не спал.

Т.е внешне палец спокоен, швы тоже, ничего не болит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Вера, только отёк беспокоит когда он пройдёт и температура не значительная 37-37.4 бывает это нормально?

Вы можете ссылку на фото сюда прикрепить, а само фото на облаке.
Чтобы понять ситуацию