Узнала что муж изменет все 16 лет брака
узнала про измену мужа, молчит ничего не обьсняет,помом узнаю что на протяжении всего брака 16 лет изменял постояно,написала ему что не прощу никогда и разведусь
давление
37 лет
Дана, здравствуйте.
Очень тяжело узнать про предательство, тем более оно так долго длилось, вы были в неведении, доверяли и ваше искреннее отношение к мужу было так поругано. Вам нелегко, сейчас вы горюете. Если приняли решение о разводе, считаете, что простить в вашем случае невозможно, принять вы мужа с таким его фактом биографии не можете, то следуйте принятому решению, намеченному пути.
Вопроса от вас нет, поэтому примите слова поддержки. Жизнь на этом не заканчивается, хоть сейчас вы и испытываете ощущение катастрофы. Берегите себя!
Дана,Добрый день.А ,что именно вы узнали?