Консультация дерматолога /

Раздражение на стопах ребенка — вопрос №2305672

Раздражения чешутся, что это может быть. Мы сейчас на море, может быть что-то подхватила или аллергия на лекарство от температуры. 10 дней назад была температура. Через пару дней после этого появились высыпания

Возраст: 45

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Клиент
Валерия Александровна,

Дерматолог, Детский дерматолог
Вирусная экзантема. Может еще на кистях появиться делать ничего не надо - пройдет само. Сиптоматическое лечение орви - сбивать температуру и обильное питье
Принятый ответ
Клиент
Валерия Александровна, прикрепила фото
Клиент
Валерия Александровна, спасибо большое!!!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Дерматолог
Здравствуйте на фото проявления вирусной экзантемы, возникает на фоне или после перенесенный вирусной инфекции , в результате ослабления иммунной системы .Лечения не требует , проходит самостоятельно .