Уровень Овариального резерва
Добрый день, мне 36 лет. Детей нет, но планирую. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня еще время для планирования беременности или уже все, времени нет? Анализы следующие - ФСГ - 6.36, ЛГ- 8.4, пролактин - 483.5, эстрадиол - 72.1, АМГ - 3.92. Количество фолликулов в двух яичников - 15, диаметром до 1,2. Гормоны щитовидки в норме. Благодарю за ответ.
Здравствуйте
Цикл регулярный? Овуляция есть ?
Екатерина Алексеевна, да, овуляция есть, цикл регулярный.
Принятый ответ
Тогда можете планировать
Здравствуйте. Если у вас регулярный цикл и есть овуляция, то конечно беременность наступит
Екатерина Александровна, да, овуляция есть, цикл регулярный.
Принятый ответ
Тогда всё в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если маточные трубы проходимы, у мужа хорошая спермограмма, а у Вас есть овуляции - никаких преград по текущим данным
У Вас замечательный овариальный резерв
Елена Борисовна, спасибо, т. е. пока нет предпосылок к угасанию функции яичников, ведь мне уже 36 лет?
Елена Борисовна, т. к. мужа у меня пока нет, вопрос есть ли у меня еще пару лет, возможно лет 5, чтобы планировать беременность?
Здравствуйте, конечно есть, у вас отличный овариальный резерв
Елена Федоровна, т. к. мужа у меня пока нет, вопрос есть ли у меня еще пару лет, возможно лет 5, чтобы планировать беременность?
Принятый ответ
В принципе да, но раз а год контролируйте узи