Консультация невролога /

Аркоксиа и алкоголь — вопрос №2306900

Здравствуйте,прохожу лечение от боли с пояснице у невролога,пью аркоксиа(1 месяц),цель-т(2 месяца).
Позвали на День Рождения,могу ли я выпить бутылочку пива?

Возраст: 26

Хронические болезни: Гастрит

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, да, можете, но не больше бутылочки желательно
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
При приеме алкоголя и аркоксиа растет риск кровотечений и обострений заболеваний желудочно-кишечного тракта
Совмещать не рекомендуется
Принятый ответ
Терапевт, Дерматолог, Венеролог
Здравствуйте! Не рекомендуется.
Есть риск появления побочных эффектов и поражения печени.
Невролог
Здравствуйте. Приём алкоголя и аркоксии противопоказан, так как это может усилить побочные действия аркоксии и нагрузку на печень
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Владимировна, а после лечения когда можно будет пить?
Невролог, Детский невролог
добрый вечер, если с желудком проблем нет, то 1 баночку с учетом что аркоксия утром, пиво вечером - можно. А лучше в день рождения пропустить аркоксию
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! Вы можете сегодня не пить аркоксию и выпить алкоголь. Либо выпить небольшое количество при совместном приеме
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте
1 баночку пива принять можно. Но перед этим примите омез за 20 минут до застолья.
Психотерапевт
Здравствуйте!
Да, такую дозировку позволить себе можно, но как случай исключения и не более. Идет сильная нагрузка на работу желудочно-кишечного тракта, что может усугубить именно эту систему.