Высыпание на лбу

Здравствуйте! Позавчера вечером появилось на лбу красное пятнышко. Подумала, что укус. Хотя на него не похоже, уккуса не было видно, просто кожа красная. Утром вчера появился отек намного больше красного пятна, но цвет кожи обычный. Сегодня утром отек спал, появилось выпуклое на месте красного пятна. Выпукорсть не равномерная. Немного бугристая. Подскадите, пожалуйста, что может быть?

Нет
40 лет

Светлана, здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Юлия Юрьевна, прикрепляю фото. Надеюсь, по нему что-то понятно?

Светлана, на данный момент есть зуд, жжение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Юлия Юрьевна, нету

Это похоже на воспалительный инфильтрат.
Наносите Левомеколь 2р в день 7-10 дней.
Не тереть, не травмировать.
В питании ограничьте сладкое, мучное.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Юлия Юрьевна, подскажите, пожалуйста, левомиколь при кормлении грудью можно?

Принятый ответ

Да,можно.

Здравствуйте
Добавьте фото состояния

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Марина Геннадьевна, добрый вечер! Прикрепила

Здравствуйте. Э о фолликулит. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь Гиоксизон. Удачи

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алексей Владимирович, здравстуйте! Пожскажите, пожалуйста, эти препараты при кормлении грудью можно применять?

Принятый ответ

Да можно, при местном применении в молоко ничего не всасывается.