Маленькие красные родинки
На протяжении нескольких лет появляются красные родинки , размером 2-3 мм, в основном на торсе, не беспокоят, хочу понять что это может быть и какие исследования нужны
Здравствуйте!
Скорее всего речь идет о гемангиомах, это доброкачественные сосудистые образования. Они совершенно не опасны.
Для точности планово нужно посетить очную консультацию онкодерматолога с проведением дерматоскопии.
Назгуль Муртазакуловна, хорошо, спасибо большое, я понял. А соскоб и образцы стоит делать?
Принятый ответ
Нет, нужна дерматоскопия, она все точно прояснит.
Назгуль Муртазакуловна, хорошо спасибо большое.