Хранение препарата рексетин
Добрый день. Подскажите. Так уж получилось, что вчера в обед забыл целых 6 коробок рексетина в машине на заднем сиденье в жару. Стекло заднее затонировано. Прямого попадания срлнечных лучей на коробки не было. Просто общая температура была точно больше 30 градусов. Это условия хранения. ⚠️ Ночью само собой было прохладно. Стоит не дёшево. Помогите пожалуйста. Можно ли их пить, или выкинуть. Могло ли за считай от 5-10 часов температуры примерно в 40 градусов в нагретой машине испортиться? Переживаю ... Сегодня в обед обнаружил и они не были коробки горячими. Но была ночь и не успели согреться
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного не произойдет, главное не систематически их оставлять при высоких температурах
Принятый ответ
Здравствуйте. Я думаю, с ними не случилось ничего страшного, они были защищены несколькими слоями различных материалов.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте препарат не мог испортиться за такое время без попадания прямых солнечных лучей
Принятый ответ
Здравствуйте
Препарат не испортился и свою эффективность не изменил.