Ушиб колена

Моей маме сделали операцию на коленной чашечки был сильный ушиб скапливалась жидкость, теперь не заживает ходить начинает выходит гной врачи запретили вставать. С больницы выписывают и говорят что бы в свою больницу обращались по месту жительства

Псориаз сахарный диабет
63 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите выписку из стационара и фото раны, пожалуйста. Посмотрел фотографии. Раны с грануляциями и тенденцией к заживлению. Их ежедневно нужно промывать водным хлоргексидином и накладывать мазь левомеколь под повязку -2 раза в день. Контролировать уровень глюкозы крови и соблюдать гипогликемическую диету. Контрольные визиты врача 1 раз в неделю для коррекции лечения. Выздоравливайте!

Игорь,

Здравствуйте, прикрепите фото раны пожалуйста, выписку из стационара, что за операция была?