Консультация невролога /

Что делать ЕСЛИ ЖЕСТКАЯ ДЕПРЕССИЯ — вопрос №2309399

Год назад лечился от ВСД астеноневротического синдрома чувствовал себя идеально на сам все запорол начал опять употреблять курительные смеси и анонимости заниматься состояние ухудшилось чувствую усталость постоянную,сонливость целый день, потеря настроение мотивации состояние утром не хочу вставать вечером не могу заснуть состояние дно к врачу идти с такими заявлениями стыдно может посоветуете что нибудь буду очень благодарен.

Возраст: 25

Хронические болезни: Хронический тонзиллит

Невролог
Здравствуйте.
Целесообразно этот вопрос направить психотерапевту или психиатру для более корректного подбора терапии и общих рекомендаций.