Упала на попу на песок

Позавчера (25.07) упала на попу на песок. В момент удара почувствовала поясницу(у меня гиперлопдоз поэтому поясницу я чувствую всегда если что) Боли никакой особо не испытала все было нормально. Вчера(26.07) на работе стала чувствовать напряжение и неприятные ощущения в месте крепления мышц поясницы и крестца. Испугалась что это компрессионный перелом пошла в травму, сделали рентген поясницы и крестца и успокоили что перелома никакого нет( но у врача было такое безучастное лицо, что боюсь теперь может быть он не увидел..) Когда сижу чувствую что в крестце-пояснице что то будто тянет, как будто там внутренний синяк и все растянуто. Назад прогибаться неприятно в пояснице. Закрываются мысли что а вдруг это все таки перелом.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Попросите записать Ваш рентгеновский снимок на диск или флэшку, или попросите распечатать рентгеновский снимок ( это зависит от возможностей рентгенкабинета). И можете проконсультироваться с этим снимком у другого травматолога или ортопеда, в травмпункте или поликлинике. Не болейте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Игорь, спасибо большое ??

Принятый ответ

Здравствуйте, это может быть последствия ушиба, при падении. Доктору Вас обманывать совершенно не за чем.
Наносите на область болезненности гель Долобене 2 раза в день.
Приём таб. Аркоксиа 90 мг х 1 раз в день 7 дней, таб. Ксефомиелин 1 таб х 1 раз в день 30 дней.
Все нормализуется.
Если совсем не доверяете врачу, пересмотрите исследование у другого врача травматолога.
Здоровья Вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Елизавета Александровна, спасибо большое ??

Принятый ответ

Здравствуйте.
Будь перелом то боль появилась бы в моменте травмы.
Если думаете травматолог проглядел , можете забрать снимок ( не откажут) и проконсультироваться у другого травматолога.
По описанию проблемы, могут быть неврологического характера боль, так же проконсультируйтесь с неврологом.
Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте!
По Вашему рассказу заподозрить перелом сложно. Вероятнее всего, это лишь последствия падения, ушиба.
Да и доктор Вас осмотрел, и снимок Вам сделали.
Наносите на область болезненности гель Нимулид 3 раза в день в течение недели, внутрь НПВС при отсутствии аллергии или других противопоказаний - Нурофен 400 мг 2 раза в день в течение 5 дней.
Думаю, что всё нормализуется.
Ну а если всё-таки терзают сомнения в отношении осмотра снимка - его можно забрать и отдать на пересмотр другому доктору.
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Совет такой:
- если Вы доверяете доктору который Вас осматривал и дал Вам рекомендации, то значит надо их выполнять;
- если у Вас есть сомнения в выводах врача, то обратитесь к другому врачу со снимками.
Все очень просто. Другого варианта нет.
По Интернету дать более конкретный совет, по Вашему случаю, сомнительно.
Здоровья Вам.