Консультация педиатра /

Результаты анализов — вопрос №2309886

Здравствуйте. Дочери в августе 3 года будет. Сегодня Сдавала мочу ребенка для сада,нормальный ли ее результат? А то не очень понятно,обычно не такие были)

Возраст: 3

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте
У Вас норма
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте. Анализ хороший, воспаления нет. Плотность хорошая.
Все в норме
Принятый ответ

Педиатр
Здравствуйте
Анализ отличный
Лейкоциты у девочек в норме до 8-10
Эритроциты единичные, лейкоциты это в норме для мочи
Белок в норме
Воспаления нет
Будьте здоровы.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте. Анализ без патологии. Воспалительных изменений нет.
Принятый ответ
Педиатр, Нефролог
Добрый вечер. В общем анализе мочи признаков воспалительного процесса нет, лейкоциты соответствуют возрастной норме. Удельный вес хороший, функция концентрирования не нарушена. Патологические примеси отсутствуют
Принятый ответ
Педиатр
Добрый день

Моча без признаков воспалительного процесса.
Лейкоциты у девочек норма до 10 это связано со строением мочеполовой системы у девочек
Педиатр
Здравствуйте
Общий анализ мочи без отклонений и воспалений .
Все показатели являются нормой .
Будьте здоровы !?
Педиатр
Здравствуйте, анализ мочи в пределах нормы.
Педиатр
Здравствуйте, анализ мочи хороший, воспаления нет, все показатели в норме.
Педиатр
Здравствуйте
По анализам все показатели в пределах возрастной нормы
очень хороший анализ мочи
Не болейте ?
Педиатр
Здравствуйте Юлия, общий анализ мочи в норме воспалительных изменений нет. Будьте здоровы!
Педиатр
Здравствуйте
Анализ в норме