Что это может быть
на одной правой ладони и на пальце высыпались мелкие водянистые пузырьки, не чешутся ,температуры нет, при надавливании выходит водичка,кожа в этом месте стала как сухая, что это может быть, как лечить
Наталья , не связано ли появление высыпаний с использованием чистящих и моющих средств , ношением резиновых перчаток ? Использование новых средств гигиены и ухода ? Если есть возможность , приложите фото
Маргарита, я ,конечно,пользуюсь чистящими средствами,но они то затухают,то снова появляются.Чем мне их смазывать