Джес Плюс, беременность
Добрый день ! Принимала Джес Плюс на протяжении года по назначению врача. После отмены препарата в первый месяц без таблеток месячные пришли во время, 24 июня, в июле было два не защищенных ПА без окончания внутрь, но смазки от партнера было много. Сейчас уже 28 число, а месячных так и нет. Очень переживаю что могу быть беременной. Есть такая вероятность ? И если сейчас сделать тест полоску, он покажет мое положение ?
Принятый ответ
Да, есть вероятность, конечно, тем более есть сомнения в том, была ли эякуляция.
Мочевой тест вполне внесет ясность.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит, для точного определения можно сдать кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Добрый день! Еще тесты и хгч сдавать рано, только через 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, от смазки беременность не наступит, не переживайте