Возможна ли беременность?

Возможна ли беременность при таком УЗИ на ранних сроках? Из симптомов тянущие боли внизу живота и постоянная тяга к мочеиспусканию. 9 дней назад были ласки руками, на руках возможно была сперма, но попала во влагалище не сразу.

Панкреатит
20 лет

Принятый ответ

Добрый день! УЗИ не видно. Но в описанной ситуации беременность невозможна

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Илона Альбертовна, прикрепила

Тем более у Вас нет овуляции, а две фолликулярные кисты в яичниках

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Илона Альбертовна, значит овуляции в этом цикле не было?

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность не возможна в вашем случае

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность в таком случае крайне маловероятна, так как сперматозоиды очень быстро теряют подвижность и гибнут на воздухе, если у вас задержка, лучше сдайте кровь на хгч, узи на очень малых сроках не информативно

Принятый ответ

Добрый день.
Беременность возможна при любом результате узи (если только там не написано, что матка уделена или что-то в этом роде).
А вот если семенная жидкость провела продолжительное время винеблагоприятных условиях - беременность не наступит.

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком случае беременность не наступит, без эякуляции она невозможна

Ангелина, здравствуйте! По узи описан ановкляторный цикл, поэтому есть фолликулярная киста. Когда нет овуляции , беременность не возможна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Екатерина Сергеевна, может на УЗИ есть жëлтое тело?

Нет, на узи его не описали.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Екатерина Сергеевна, если эстрадиол как при первом триместе беременности, то она есть?

Здравствуйте! Эстрадиол это не информативный гормон и не показатель беременности. Без овуляции беременность не может наступить .

Ангелина, здравствуйте
Данных за беременность у Вас нет.
Если переживаете, сдайте кровь на хгч. Показатель менее 5 будет говорить о том, что беременности нет!