Вакцина от бешенства при укусе — вопрос №2311278
Сегодня укусила за ногу домашняя собака,она не привита .В травмпункте сказали,что я могу наблюдать за ней 10 дней,если она не умрет,то вакцину не ставить,если умрет ,то я могу на 11 день это сделать,и она будет эффективна ,так ли это?Или нужно обязательно ставить в день укуса,иначе она не поможет?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!