Препараты Ревматоидного артрита при коронавирусной инфекции

Добрый день! Меня зовут Наталья, 39 лет. Около 10 лет был поставлен диагноз ревмватоидный артрит. С января 2019 года принимаю методжект 15 мг (до этого было рождение 2-го ребенка), с февраля 2020 г., доза методжекта ревматологом была увеличена до 20 мг и в марте до 25мг. Итого получается, что с февраля этого года принимаю: Методжект20\25 мг Плаквенил 400мг\сут. Фолацин ежедневно Из противовоспалительных препаратов чередую Мовалис 7.5 и Целебрекс 200 мг В дни приема противовоспалительных принимаю Эманеру 20мг. Увеличение дозы метотрексата до 25 мг + Плаквенил значительно улучшили мое состояние. Вопрос в том, как данные препараты, Методжект, Плаквенил, Мовалис, Целебрекс ведут себя при заболевании коронавирусной инфекции. Стоит ли продолжать принимать Метотрексат в такой опасный период? С Планквенилом в СМИ разная противоречивая информация. Допустим ли он сейчас и что делать в случае заражения, точнее первых признаках заболевания, когда еще не знаешь о положительном результате? Что можно сейчас и можно ли вообще на данный момент принимать противовоспалительные препараты, учитывая, что Ибупрофен запрещен при заражении covid-19?

Здравствуйте! Терапию продолжаем. Обезболивающие только при сильных болях, постоянно их не надо пить. Сидим дома, никуда не ходим. Продукты приносит курьер или родственники (без общения).

Марина, спасибо!