Консультация нарколога /

Здравствуйте, не спал 3 дня из за стимуляторов и ничего не ел — вопрос №2311609

Состояние, лежу не могу встать, сильно бьётся сердце, немеет кончик языка, не знаю зачем , выпил ношпу и стало хуже.
Что можно выпить из лекарств и напитков?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте.
Вам нужно вызвать скорую помощь (103)
Спросите их можно ли выпить чистую воду пока ждете бригаду.
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!
Сгадщусь с коллегой,
Что учитывая остроту состояния, учащение сердцебиения, то конечно надо исключить в первую очередь острую соматическую патологию. Поэтому вызов СМП самый правильный адекватный вариант.
Принятый ответ

Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, рекомендую начать прием Полисорб по 1 столовой ложке 3 раза в день 7 дней, частое дробное питание и питье для ускорения выведения токсинов из организма. При ухудшении состояния можно вызвать бригаду скорой помощи. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Нарколог, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте, Никита. В вашем случае необходимо быстро вывести метаболиты психоактивного вещества. Это возможно медикаментозно капельницы, уколы. Поэтому треюуется помощь специалиста, частно или по скорой помощи.