Шум в ушах
Здравствуйте. Уже года 4 звон постоянный,добавился шум ( будто ветер) и иногда кажется потеряю сознание. Лор - все хорошо , аудиограмма норма. УЗИ сосудов шеи норма, кт ГМ норма. Что только не пила , ни колола- результата нет . Что можно еще поколоть внутримышечно ( самим), перед очным приемом невролога ( через месяц)
Принятый ответ
Здравствуйте! Шум в ушах двусторонний? Постоянный? Бывает такое что он стихает или прекращается на время?
Анна Олеговна, здравствуйте. Звон постоянный. Больше как слева.
Тревогу не ощущаете? Ночной сон хороший?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы не тревожный человек? Какие препараты Вам уже назначали?
Пройдите пожалуйста тестирование hads и прикрепите здесь результаты
Можно по ссылке:
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lz6xy7vt3v952908450
Марина Алексеевна, тревога 15, депрессия 9 ( по тесту ). Атаракс , велаксин пью. Засыпаю плохо
Шум в ушах начался не вместе с тревожным расстройством? Как давно Венлаксин принимаете и в какой дозировке?
Марина Алексеевна, велаксин не регулярно. Как то странно чувствую себя с ним . 37 мг. К звону я привыкла , а вот к шуму ( будто дунул ветер) не млгу
Велаксин не каждый день принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Так как исключена ЛОР патология и есть тревожность по тесту, то вероятнее всего у вас это проявление Генерализованного Тревожного расстройства.
+ Кортексин 10 мг + 2,0 мл новокаина - внутримышечно 1 разв день - 10 дней,
+ Мильгамма 2,0 мл внутримышечно 1 раз в день - 10 дней,
+ Аксамон 15 мг\мл 1,0 мл внутримышечно 1 раз в день -10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас есть признаки тревожного расстройства. Велаксин - хороший препарат, но его необходимо принимать регулярно с медленной титрацией поднимая до 150мг в сутки (это рабочая дозировка). Иначе смысла пить его нет.
Препаратов для улучшения кровообращения головного мозга не существует, это маркетинг
Принятый ответ
Здравствуйте, если ор свою патологию исключил, то вероятно неё всегл патология в вашем психоэмоциональном состоянии
Велаксин как давно принимаеие и в какой дозировке?