Анализ мочи — вопрос №2314406
Здравствуйте. Несколько дней назад у мужа было общее не домогание, частые позывы в туалет и дискомфорт при мочеиспускании. Еще в это время заболел ОРВИ, была температура 39, держалась 3 дня. Сейчас ничего не беспокоит, кроме цвета и запаха мочи. Вчера вечером цвет был темно коричневый, и не обычный запах. Сегодня утром сдали анализ. Посмотрите пожалуйста.
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!