Требуется Онлайн консультация ревматолога

42 года, уже 7 лет страдаю ревматоидный артритом, обычно снималось ибупрофеном, со вторника очередное обострение, отёк обеих ног ниже колена, постоянные боли (практически не сплю), ибупрофеном, Кетоналом, Диклофенаком боль не снимается. Нужна схема лечения и рецепт, также требуются платные консультации ревматолога на регулярной основе

Принятый ответ

Добрый день. По описанию ваших жалоб трудно в чем-то разобраться, так как ревматоидный артрит не лечится ибупрофеном без базисной терапии, а об этом вы не пишете. И отёк ног ниже колена, это тоже не очень похоже на жалобы при Ра. Покажите мед. документы, снимки, анализы, что у вас есть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Екатерина, Добрый день, анализы пришлю, сейчас ситуация осложнилась, только что поехал в больницу, будут госпитализировать поставили диагноз тромбоз правой ноги, видимо на фоне отсека от артрита

На фото похоже на отёк области предплюсны, больше справа. Где конкретно боли, покажите на фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Екатерина, пока буду лечить Ишемия нижней конечности справа в следствии тромбоза. Завтра скажут по поводу операции. Сейчас взяли анализы.

Ну вот, а совсем не артрит. Это ситуация, протекающая параллельно с артритом.