Требуется Онлайн консультация ревматолога

42 года, уже 7 лет страдаю ревматоидный артритом, обычно снималось ибупрофеном, со вторника очередное обострение, отёк обеих ног ниже колена, постоянные боли (практически не сплю), ибупрофеном, Кетоналом, Диклофенаком боль не снимается. Нужна схема лечения и рецепт, также требуются платные консультации ревматолога на регулярной основе

Принятый ответ

Добрый день. По описанию ваших жалоб трудно в чем-то разобраться, так как ревматоидный артрит не лечится ибупрофеном без базисной терапии, а об этом вы не пишете. И отёк ног ниже колена, это тоже не очень похоже на жалобы при Ра. Покажите мед. документы, снимки, анализы, что у вас есть.

Екатерина, Добрый день, анализы пришлю, сейчас ситуация осложнилась, только что поехал в больницу, будут госпитализировать поставили диагноз тромбоз правой ноги, видимо на фоне отсека от артрита

На фото похоже на отёк области предплюсны, больше справа. Где конкретно боли, покажите на фото.

Екатерина, пока буду лечить Ишемия нижней конечности справа в следствии тромбоза. Завтра скажут по поводу операции. Сейчас взяли анализы.

Ну вот, а совсем не артрит. Это ситуация, протекающая параллельно с артритом.