Что делать при давлении 154 на 76? — вопрос №2315297
Давление 154 на 76, из симптомов есть только слабость и легкая тошнота. Достаточно часто давление повышенное(у отца гипертония), но не на столько(около 135 на 85). 19 лет, пол мужской, рост 186, вес около 100.
Возраст: 19
Хронические болезни: Повышенное давление, плоскостопие, аллергия, S образное искривление позвоночника.На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!