Результаты биопсии — вопрос №2316689
Удалили полип шейки матки, пришел анализ которого анатомического исследования Заключение:Желизесто -фиброзный полип цервикального канала с дисплазией эпителия CIN 2 с формированием участка catcinoma in situ. Рекомендована консультация ОКОЛО, что это значит?
Возраст: 46
Хронические болезни: ПсориазНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!