Совместный прием
Добрый день. Для лечения кожи назначили флуконазол (150 мг) 3 раза, на 1-ый, 3-ий и 7-ой день. Вопрос, можно ли принимать флуконазол, если пью на ночь феварин? Ну и ещё, не такие сильные средства назначили курс пропить, витаминки в основном, витамин А, Д, Цинк Совместимо?
Принятый ответ
Здравствуйте! В теории эти препараты совместимы. Можете сделать перерыв час между флувоксамином и поотивогоибковым препаратом
Принятый ответ
Здравствуйте, витамины точно совместимы, флуконазол и антидепрессант принимайте с разницей в 12 ч, т.е. флуконазол утром, ад вечером.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, препараты полностью совместимы, но нежелательно принимать их одновременно. Нужно в любом случае делать перерыв.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все препараты совместимы. Но флуконазол лучше принимать утром. Витамин Д тоже утром, остальные витамины - в любое удобное время.