Консультация

в беременность по анализу крови выявлен ген тромбофилии , в настоящий момент необходимо разъяснение по общему анализу крови

хронический тонзиллит
35 лет

Здравствуйте
Оак в норме. Немного снижены лимфоциты, что может быть связано с перенесенной инфекцией.

Здравствуйте, Юлия!
По приложенному анализу полная норма, данных за системное заболевание крови нет. Все ростки кроветворения работают физиологично.
Беременность можно планировать.
Если слишком придираться, то лейкоциты у нижней границы нормы( бывает и в норме, бывает после вирусных инфекций, после бессимптомного контакта с вирусом). Можно посмотреть лейкоциты через 3-4 недели в динамике.

спасибо, за полный ответ ??

Принятый ответ

Всех благ вам!