Беременность
Мы с девушкой потерлись всего 1-2 минут,вход внутрь вообще не было,потом девушка сказала на душе заметил чуть чуть кровь от полового органа,(она девственница)но переживаю может ли она забеременеть от моего смазки?(до месячных было 8-10 дней).Спасибо заранее!
Принятый ответ
Рахим, здравствуйте
Нет, если проникновения и эякуляции во влагалище не было, беременность точно не наступит, не переживайте
Лидия Владимировна, проникновения вообще не было,но смазки были или нет точно незнаю,она сказала что было немного кровь,потом она боялась,но точно знаю что я не кончал,еще раз скажите пожалуйста,может ли она забеременеть от преэякуляцией(от смазки,котроя выделился из моего члена?)ее месячные обычно в начале месяца 4-5ого.это было 24ого июлья?спасибо за ранее
Нет, не может, это исключено
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность в данной ситуации абсолютно исключена. Она может наступить только после полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище
Здравствуйте,Елена Александровна, тогда забеременеть можно только с окончанием внутрь?от смазки вереятность нет?
Да, беременность возможна только после эякуляции во влагалище, от смазки она не наступает
Это было 24ого июлья,и девушке щя месячные,говорит есть немного боли животе,спине,это ничего не означает?
Если началась менструация, то беременность не может быть. Ничего не значит, не волнуйтесь
А получается во время беременности не может быть месячные правильно?,она сказала уже 2 дня у нее месячные дни
Да, правильно
Просто очень волуюсь,переживаю у меня первый раз такая ситуация(
Беременности нет,это однозначно
Елена Александровна, спаибо вам огромное
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, от смазки беременность не наступает. Те случаи беременности (именно после ППА) - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Здравствуйте Елена Борисовна, получается это тоже может случиться во время полного полового акта,но у нас проникновения не было
Поэтому рисков совешенно никаких нет