Беспокоит дрожание рук и расплываеться в глазах
Здравствуйте у меня вопрос такого характера последнее время начало плыть в глазах дрожат руки болит голова прошол мрт головы и шеи кт головы пишут хандроз шейного отдела позвоночника и лобно височная дисфункция приступы эпилепсии частые только замирания принимаю карбомазепин по 2 т 3 раза они уже наверное не помогают организм привык к ним а врач не отменил их Что делать совсем не знаю
добрый день. Раз противосудорожная терапия не дает положительного результата, её надо менять. У Вас большая доза.
Подобрать лечение должен врач очно. Настаивать надо. Попробуйте препараты вальпроевой кислоты. Дозу надо подбирать постепенно, начиная с 500 мг утром и добавлять по 250 в обед, и вечером, до положительной динамики. или до суточной дозы 2,5 гр.