Консультация трихолога /

Выпадение волос — вопрос №2319116

Здравствуйте
У меня проблема началась в июне начали сильно выпадать волосы преимущественно в районе лба скажем так залысины
В июле у меня сильно началась перхоть сейчас у меня сильный зуд обильное выпадение волос учитывая то что я крашусь постоянно в тотал блонд у меня пока я красилась не было таких проблем буквально в апреле месяце я красилась последний раз и вот по сей день я некрашеная у меня достаточно отросли уже свои корни и вот после того как я бросила краситься у меня вот пошли вот эти вот проблемы я сейчас не могу сними справиться вообще я мажу голову пастой сульсена пользуюсь шампунем сибо целен но результата пока не вижу помогите пожалуйста

Возраст: 29

Хронические болезни: Да

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Здравствуйте. Вы отмечаете у себя поредение пробора?
Если сдавали анализы крови, ферритин , прикрепите результаты.